Encontramos 7 anúncios à venda com a expressão Glp Ano.
R$ 99.000,00 Unidade
R$ 85.000,00 Unidade
R$ 89.000,00 Unidade
R$ 75.000,00 Unidade
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 110.000,00 Unidade
Mix de suplementos pronto
"Muito bom, resultado satisfatório."
Paulo Sergio
R$ 1.000,00
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
Saiba tudo sobre pulorose aviária: sintomas, diagnóstico e prevenção
Você conhece o termo pulorose aviária? Talvez o termo “diarreia branca” comum em galinhas seja mais familiar para você. Essa…
Concelina Cássia LemeEntenda como funciona o arrendamento de fazendas
De acordo com um estudo divulgado pelo IPEA (Instituto de Pesquisa Econômica Aplicada), o PIB (Produto Interno Bruto) do agronegócio…
Henrique José Bottino PereiraPirarara: tudo sobre essa espécie de peixe
A pirarara (Phractocephalus hemioliopterus) é um peixe de couro de água doce, natural das bacias Amazônica e Araguaia-Tocantins. É muito…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.